В 25 лет Джиллиан Андерсон начала сниматься в культовом сериале "Секретные материалы" в роли агента Даны Скалли.

 

Спустя 20 лет у нее очередной взрыв в карьере сериал "Крах" с Джейме Дорнаном. Продлен на 3 сезон. 

Джиллиан о себе: 25 вещей которые вы, возможно, не знали обо мне:

1. Когда я сплю мои ноги раскрыты.
2. Я бесполезна в электронике и ничего не могу с этим поделать.
3. В течение последних двух лет, у меня проблемы с плечом и я не могу пошевелить левой рукой более чем на 90 градусов в сторону.

4. Мой любимый фрукт джекфрут , который можно найти только в Шри- Ланке и в других тропических местах.
5. У нас в нашем доме есть аквариум. 
6. В детстве у меня был котенок , который не рос . Его окрас был черный, и его имя было Губка .
7. Я ужасна в обучении языков

.

8. Мой натуральный цвет волос ни рыжий, ни светлый, а очень скучного коричневого цвета.

9. Темный шоколад делает меня счастливой.

10. Мое второе имя Ли

.

11. У меня очень плохая память.
12. Я провела 15 месяцев в Пуэрто- Рико , прежде чем мне исполнилось 2 года.                      

13. У меня был брат по имени Аарон , который умер от опухоли головного мозга три года назад в возрасте 30 лет .
14. Опухоль моего брата была, вероятно, связана с болезнью которой он болел в детстве - нейрофиброматозом .
15. Я поддерживаю Фонд по борьбе с нейрофиброматозом.

16. Мне было 24, когда я сыграла роль Скалли в X-Files , но я сказала продюсерам что мне было 27 лет.

17. У меня есть сестра по имени Зои , которая связала себя узами брака с девушкой. Спасибо штату Иллинойс! 

18. Мне не нравится икра.
19. Я была первой скрипкой в струнном оркестре, когда я была в начальной школе. Теперь, я не думаю, что я могу сыграть и одну ноту .
20. Я живу в Лондоне, у меня и трое детей. Моей старшей дочери 20 , и младшему сыну 6 .              

21. Для меня Лондон самый любимый город в мире . Я чувствую благодарность каждый день , за что я имею возможность жить здесь.

22. Я одна из основателей SA -Yes ,благотворительной организации в Южной Африке , которая помогает молодым ребятам, которые покидают детские дома.

23. Я думаю, что один из самых смешных мультфильмов всех времен это Мадагаскар 2 .

24. Я не смотрю телевизор .
25. Я не тренируюсь !!!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.