В среду, 18 марта президент Владимир Путин проведет переговоры с руководителем непризнанной Южной Осетии. Как сообщил ТАСС пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, сейчас идет подготовка к этим переговорам «с выходом, как мы планируем, на подписание документа». О содержании соглашения он ничего не рассказал, но пообещал, что о нем прессе сообщат сами главы государств по итогам переговоров. 
В четверг у Путина запланировано выступление на пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). «Это будет достаточно объемное выступление, после этого состоится его (президента) общение с членами бюро РСПП», — сказал пресс-секретарь. Он уточнил, что планируется «достаточно продолжительное общение, без фиксированной повестки дня, что позволит обменяться мнениями, откровенно обсудить экономическую конъюнктуру, ход реализации антикризисного плана правительства».

«В четверг ближе к ночи президент вылетит в Астану, где в пятницу будут работать главы трех государств — России, Казахстана, Белоруссии», — добавил Песков.

Чиновник сказал, что на этой неделе в графике Путина значится еще одно мероприятие, «связанное с развитием Крыма».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.