Две недели назад 34-летняя Ким Кардашян решила резко сменить имидж и перекрасила волосы в светлый цвет, став платиновой блондинкой.



Непонятно, зачем был совершен такой радикальный шаг? Ким и без того находится на пике популярности, о ней пишут, говорят, рассматривают, к ней всегда повышен интерес не только дома, но и на родине, в Америке.
Но нет. Ким как будто питается, шокируя людей.
Недавно так же выходя из дома, Кардашян, завидев папарацци, поспешила в машину. Конечно же Ким привыкла к тому, что пресса и фотографы не дают ей спокойно жить и везде преследуют ее, но при этом она все равно сама же эпатирует публику.
Посмотреть только на то, как она залезала в машину.
Ну разве это сексуально? Бррр...

Cсылка оригинала: http://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/341348/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


