За победу над сборной России азербайджанцам подарят барановВладелец кафе на стадионе "Торпедо" Исмаил готовит для футболистов сборной Азербайджана щедрое вознаграждение за победу над командой России в матче квалификационного раунда ЧМ-2014. Игра состоится во вторник на стадионе "Лужники".

"Ни один азербайджанец не может жить без барана, - приводит слова Исмаила "Советский спорт". - Это наша традиция, это наша кухня.

Я очень уважаю сборную России, но завтра, конечно, буду болеть за Азербайджан. И если моя команда выиграет, то я обязуюсь каждому футболисту подарить по барану.

Если кто захочет – подарю живого, если нет – то зарежу специально для них. А вообще было бы справедливо, если бы была ничья. Ведь у меня дома четыре жены. Среди них есть азербайджанка и русская. И мне ссоры дома не нужны.

Есть ли подарок для сборной России? Подарю, если они займут хотя бы третье место на чемпионате мира в Бразилии. Каждый из них получит по шесть соток земли в Бронницах. А Капелло и вовсе – 24".

Отметим, что на данный момент сборная России уверенно возглавляет группу F. Свой последний матч команда Фабио Капелло провела против Португалии, обыграв "европейских бразильцев" со счетом 1:0.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.