Джанин Марс внесена в чёрный список местных автошкол как неспособная ученица. 

1.	В течение 14 лет Джанин Марс потратила на обучение в автошколе 5,000 фунтов стерлингов, за эти деньги она могла купить себе хорошую машину.
1. В течение 14 лет Джанин Марс потратила на обучение в автошколе 5,000 фунтов стерлингов, за эти деньги она могла купить себе хорошую машину.

В течение 14 лет 31-летняя британка выложила 5,000 фунтов стерлингов (примерно $7,500) за 250 уроков, но она до сих пор не может пересечь перекрёсток без остановки автомобиля. Молва о бездарности Джанин как водителя разнеслась по всем близлежащим районам, поэтому ни один из инструкторов не соглашается связываться с ней. Согласно подсчётам, во время уроков вождения женщина накатала столько же километров, сколько нужно преодолеть во время сухопутного путешествия из Лондона в австралийский город Перт.

 

2.	Женщина говорит, что за рулём ей не хватает уверенности.
2. Женщина говорит, что за рулём ей не хватает уверенности.

 

3.	Мать Джанин, Радха (справа), пообещала своей дочери купить новую машину, если она успешно сдаст экзамен по вождению.
3. Мать Джанин, Радха (справа), пообещала своей дочери купить новую машину, если она успешно сдаст экзамен по вождению.

Несмотря на свою неспособность сдать экзамены, Джанин ни разу не попадала в аварию, а причиной своих неудач она считает неуверенность в себе. «Вождение – это для меня тяжкое испытание. Мне не совсем удаётся одновременно контролировать обе руки и обе ноги. И так 14 лет подряд», ─ говорит горе-ученица. В последнее время она даже разработала специальный план, который помогает ей морально подготовиться к каждому практическому занятию. «Прежде, чем сесть в машину, я ем сытный завтрак и выпиваю большую чашку чая. Чтобы настроиться мысленно, я включаю любимую песню – «Happy» Фаррелла Уильямса. Я экспериментировала с различными жанрами, но некоторые из них подкачали», ─ рассказывает Джанин. К сожалению, даже такой, казалось бы, обыденный ритуал не приносит ей удачу. Может, стоит поэкспериментировать с кроличьей лапкой?

 

4.	Каждый раз британке всё сложнее найти инструктора, который согласился бы возиться с ней.
4. Каждый раз британке всё сложнее найти инструктора, который согласился бы возиться с ней.

 

5.	Радха говорит, что её дочь является «самым лучшим в мире водителем на заднем сиденье», потому что она постоянно даёт какие-то советы.
5. Радха говорит, что её дочь является «самым лучшим в мире водителем на заднем сиденье», потому что она постоянно даёт какие-то советы.

 

6.	Джанин говорит, что, скорее всего, она относится к тому типу людей, который «рождён быть пассажиром», но она по-прежнему будет пытаться получить права.
6. Джанин говорит, что, скорее всего, она относится к тому типу людей, который «рождён быть пассажиром», но она по-прежнему будет пытаться получить права.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.