Смотрю Первый канал и там один мудак в очках говорит о богом данном праве РФ - реализовывать Доктрину Монро на постсоветском пространстве и тут одна барышня очень правильно замечает, что такой трындешь плохо влияет на восприятие России на постсоветском пространстве, и тут Гордон говорит следующее: "Для того, чтоб это как то отозвалось, нужно, чтоб в этих столицах знали что такое доктрина Монро"...

Так вот, а не пошли бы вы в жопу со своим великоросским московским шовинизмом и с доктринами Монро. Я всегда был и буду стрононником братских отношений, но никогда - колониальных отношений, регулируемых доктринами а ля доктрины Монро.

И вот еще что, специально для всяких там Гордонов и ему подобных: в Ереване много людей - знающих, что такое доктрина Монро, причем в процентном соотношении - никак ни меньше чем в Москве, если не сказать что больше.

Не перестаю поражаться тому тупизму, которая царит в российском агитпропе... могут даже из закоренелого русофила сделать оголтелого русофоба.

П.С. Слава богу, что среди экспертов адекватные люди были в большенстве.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.