Позитивные, а главное культурные новости из жизни соседней республики. Мало того, что они позволили состояться концерту этого исполнителя в Баку, так еще и решили продаваться билеты на концерт Азиса    по удостовереним личности. Видать хотят отметить всех нетрадиционалов Баку, так сказать ведут учет геев и других им подобных... Об этой новости сообщил сам организатор концерта Самир Хаттаб.

****

"Предприняты серьезные меры для проведения концерта на высоком уровне, чтобы люди могли придти и спокойно отдохнуть. При этом билеты не подлежат возврату и обмену, и никто не сможет попасть на концерт не по своим именным билетам", - отметил Самир Хаттаб.

Азис (настоящее имя - Васил Троянов Боянов) - болгарский поп-фолк певец цыганского происхождения. Происходит из богатой цыганской семьи; мать относится к цыганской этнической группе кэлдэрары, отец - к эрлия. В 11 лет его семья переехала в Германию.

Начал свою карьеру в 1999 году и был номинирован рядом международных премий. В 2006 году вместе с Марианой Поповой выступил от Болгарии на конкурсе песни "Евровидение" с композицией «Let Me Cry». В 2006 году выпускает автобиографию «Аз, AZIS», написанную в соавторстве с болгарской актрисой певицей и писательницей Ваней Щеревой. 5 августа 2007 года, у Азиса рождается дочь Рая Василева. Мать девочки - фолк певица Гала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.