Грабитель объелся мороженого и уснул в спальне жертвы

30-летний бродяга Мэтью Уотерс съел большую упаковку мороженого из холодильника жертвы, прилёг отдохнуть на кровать и уснул. Его разбудил крик владелицы дома, 51-летней Джули Джеймс, которая вернулась с работы и обнаружила в своей спальне незваного гостя. Растерявшийся грабитель вскочил с кровати и молниеносно выбежал из дома. Инцидент произошел в британском городе Понтипул на юге Уэльса. 

«Я очень испугалась. Теперь, когда я возвращаюсь домой с работы, я беру кочергу и проверяю все комнаты. В течение нескольких недель после инцидента я не могла спокойно спать, потому что у меня в голове постоянно крутилась мысль о том, что кто-то может снова ворваться в мой дом», - призналась Джули Джеймс. 

Мэтью Уотерса вскоре задержали, свою вину он признал. Злоумышленника приговорили к 8 месяцам лишения свободы, а также обязали выплатить жертве моральный ущерб в размере 100 фунтов стерлингов (154 доллара). 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.