Стереотипность мужской части населения утверждают, и твердо уверенны что каждая женщина только спит и видит как бы узаконить отношения с другой половиной. Но время не стоит на месте и не каждая вторая половина так уж торопится в ЗАГС.


446

Вот несколько причин не торопиться идти в ЗАГС:

Вы не узнали все, что нужно

Вы проверили свои чувства и решились на оформление законных отношений. Подумайте, дважды ведь иногда штамп в паспорте диаметрально меняет человека и не обязательно в лучшую сторону. В таких ситуациях информацию об отношениях в семье должна быть полной, а то нарветесь на такое…

Штамп не равно верность

Каждая женщина думает, что пока он не поставил роспись в брачном свидетельстве он может уйти в любой момент. Он уйдет, если решит. Со штампом в паспорте или без. Поэтому узаконенные отношения – это не панацея и вечная и нерушимая клятва. Просто имейте это в виду торопясь в ЗАГС.

Быстрое разочарование

Считается, что женщина стремится к браку так задумано природой, но все мы испытываем страх перед такими непреложными обещаниями. Поэтому, если вы торопитесь в ЗАГС вы должны быть твердо уверенны в собственном выборе. Ведь легче все отменить сейчас, чем жить с разочарованием о разбитом корабле брака и разгребать остатки от этого крушения.

Жизнь после праздника

Красивый праздник, ароматы цветов, фотографии и долгожданная бумага о регистрации все — это лишь атрибуты, а потом вы останетесь наедине и в быту. Красивая картинка скрывает за собой прозаику жизни. Поэтому готовясь к торжествам, найдите время и подумайте о жизни после праздника. Вы уверенны, что сможете ужиться под одной крышей со своим избранником?

Свадьба не универсальное решение проблем

ЗАГС не решит ваших проблем, если вы дошли до точки или жениться или расставаться. Он не спасение и не возможность заполнить паузы, ведь когда вся эта суета останется, позади вы вновь останетесь наедине. Просто будьте к этому готовы. Исчерпывается даже такая неисчерпаемая тема, как свадьба!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.