Фото: Георгий Малец

Знаете, где оппозиция решила провести "траурный марш" в связи с убийством Бориса Немцова? Правильно, в самом центре Москвы, на месте гибели Бориса.

Сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов, а он же один из организаторов акции, так об этом и заявил. По его словам, по этому поводу уже идут переговоры с властями.

Отказ в санкционировании "траурного марша" в центре столицы организаторов не смущает. Шествие будут проводить при любом исходе переговоров.

А вот что из этого может вылиться:

Во время "траурного марша" можно будет свободно закрепиться на священном месте трагедии. Ну или рядышком, там где посвободнее, главное в центре. То есть развернуть прямо у стен Кремля постояннодействующий лагерь. Хотя будем назвать вещи своими именами - МАЙДАН. Лучше места невозможно придумать. Да и повод для этого весьма весомый и оправданный, в среде либеральных масс.

Назовём его "скорбящий майдан", хотя суть от этого не меняется. А любые попытки разгона этого "скорбящего майдана" со стороны властей, будут восприняты всем мировым сообществом как абсолютный верх цинизма. Шквал критики, повод для очередных санкций и так далее.

Америка понимает, что с Украиной у них ничего не получилось, вот и решила пойти по иному пути. План "А" не сработал, самое время переходить к плану "Б". Готовьтесь!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.