27-летняя супермодель Рози Хантингтон-Уайтли и старший на 20 лет актёр Джейсон Стэтхэм крайне редко попадают в объектив папарацци и не появляются на страницах бульварных журналов.

1.	Рози игриво позирует со своим возлюбленным во время церемонии вручения модной премии Elle Style Awards.
1. Рози игриво позирует со своим возлюбленным во время церемонии вручения модной премии Elle Style Awards.

Последний раз счастливую пару видели в воскресенье на вечеринке Vanity Fair в честь «Оскара-2015» в Лос-Анджелесе. Во вторник влюблённые посетили ежегодную церемонию вручения модной премии Elle Style Awards в Лондоне.

 

2.	Пара вместе прибыла на торжественную церемонию награждения, которая состоялась в лондонском небоскрёбе Walkie-Talkie.
2. Пара вместе прибыла на торжественную церемонию награждения, которая состоялась в лондонском небоскрёбе Walkie-Talkie.

Рози Хантингтон-Уайтли прибыла на светское мероприятие в откровенном платье из кожи и замши от талантливого дизайнера Энтони Ваккарелло. Девушка практически не оставила места для воображения, потому что её наряд подчёркивал все прелести тела молодой звезды, которая по версии журнала Elle стала «Моделью года». Эксперты выделили именно невесту Джейсона Стэтхэма за огромный вклад в развитие модной индустрии, ведь в течение своей 10-летней карьеры она украшала международные подиумы знаменитых брендов, в том числе Burberry, Prada, Givenchy и Balmain. А ещё «ангел» Victoria’s Secret четыре раза появлялась на обложке британской версии журнала ELLE, последний из них в феврале 2015 года.

 

3.	27-летняя топ-модель и 47-летний актёр весь вечер ни на шаг не отходили друг от друга.
3. 27-летняя топ-модель и 47-летний актёр весь вечер ни на шаг не отходили друг от друга.

 

4.	Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма крайне редко можно увидеть на светских мероприятиях вместе.
4. Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма крайне редко можно увидеть на светских мероприятиях вместе.

Джейсон Стэтхэм с гордостью смотрел на свою вторую половинку и ни на шаг не отходил от неё. Ещё бы! По всей видимости, горький опыт многому его научил.

 

5.	По версии журнала Elle, Рози была признана «Моделью года» за огромный вклад в развитие модной индустрии.
5. По версии журнала Elle, Рози была признана «Моделью года» за огромный вклад в развитие модной индустрии.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.