На днях скончалась какая-то бывшая жена миллионера. Все СМИ дружно обсуждают как такое могло случиться, что женщину, у которой была когда-то гора бриллиантов, нашли на съемной однушке в бессознательном состоянии и без копейки за душой. Целые передачи сняли по этому поводу.

И вот в одной из программ краем глаза я увидела приглашенную гостью-эксперта. Оказалось, что это тоже жена миллионера, даже миллиардера. С чем мы ее конечно и поздравляем. И очень за нее рады.









Меня немного удивил внешний вид дамы, которую позиционировали как идеал правильной жены для состоятельного мужчины. Поэтому полезла в инет почитать-посмотреть картинки. Прониклась.

В своих интервью дама утверждает, что губы-скулы-грудь и прочие прелести никогда не видели вмешательства из вне. И образовалось все это исключительно здоровому образу жизни, неутомимым занятиям спортом и жидкой диете.

Я конечно же верю! Даже ни на секунду не усомнилась. Просто хочу понять, как я пропустила момент, когда на землю спустились инопланетяне и подарили нам образец вот такой современной женской прелести. Но то, что они успели клонироваться - это факт. 



P.S. Про то что я- старая, толстая и завидую - можете даже не начинать :-) Ни разу не спорю. Все исключительно так и есть!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.