В ночь на 21 февраля азербайджанская сторона вновь прибегла к кровавой провокации, попытавшись направить в глубь Республики Арцах разведывательно-диверсионную группу.

Как информирует Voskanapat.info, армянские бойцы, проявив бдительность и полностью контролируя обстановку на границе, вовремя заметили азербайджанских диверсантов и открыли по ним огонь на поражение.

В результате собственной провокации Азербайджан потерял не менее 4 аскеров убитыми, есть раненые.
Министерство обороны Азербайджана уже признало гибель одного своего аскера - Джавадова Залимхана Эйбалы оглу.

Обращает на себя внимание, что очередная кровавая провокация Азербайджана была совершена сразу после того, как регион покинули сопредседатели Минской группы ОБСЕ.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.