Азербайджанские блогеру возмущены, что известная в Америке фитнесс модель никак не афиширует свою национальную идентичность.

*****

La  Reina Shaw, 28 лет, известная в штатах фитнесс модель, бизнесвуман, мама, да и просто красивая девушка с красивым телом.

La Reina Shaw, как она себя называет, родилася в Баку, Азербайджане. Тяга к модельной профессии начала проявлятся с самого раннего детства. Заручившись поддержкой своей семьи, в возрасте 5 лет она с семьей переезжают в Германию. Путешествуя по Европе, она выучила несколько языков, включая немецкий, русский и английский.

В возрасте 13 лет началась ее карьера модели. Ее природные таланты, страсть, энергия и творчество были важнейшими компонентами ее успеха. В возрасте 19 лет она переехала в США, где поступила в Университет штата Мэриленд. Ее предпринимательский дух, амбиции и преданность профессии сделали из нее подкованного предпринимателя.
В настоящее время La Reina создала линию экзотических купальников по названием MINA REI. Ее страсть к искусству и моде сформировали из нее чрезвычайно талантливого дизайнера. Линия MINA REI полюбилась девушкам в Америке.

tumblr_myu6ias4vx1r03lrbo3_1280.jpg

tumblr_n6objtKGxh1qcqckto1_1280.jpg

 

 Хотя родилась тут, но не призналась, что она Азербайджанка, наверное как и остальные сбежавшие отсюда ненавидит свою родину и ее население и быт, нет друзья, она не Азербайджанка, так как от Азербайджана у нее осталась только графа места рождения и все, ни имени, ни культуры, ни хея абыра, ну разве что гыжынская улыбочка и немного мордочки, да и только...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.