Молодой человек устроил несанкционированный сеанс стриптиза при досмотре в аэропорту. Он разделся догола и в таком виде на глазах у изумленных полицейских прошел через рамки металлодетектора.

Инцидент, как утверждается, произошел в Пулково, а голый перформанс, по данным СМИ, якобы устроил сотрудник воздушной гавани, работающий в IT-отделе. Видеозапись со стриптизом в аэропорту попала в Интернет.

 На кадрах видно, как молодой человек сначала снимает с себя абсолютно всю одежду, а затем с невозмутимым спокойствием проходит через металлодетектор. При этом за процессом наблюдали два полицейских и сотрудница аэропорта, по неизвестной причине они не стали предотвращать сеанс несанкционированного стриптиза.

Что стало причиной столь странного поведения молодого человека и был ли он задержан, неизвестно. Сообщается, что в полиции сейчас изучают видеоролик и проводят проверку. Не исключено, что за свое бездействие стражи порядка будут привлечены к ответственности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.