Липосакция

Выпускница «Фабрики звезд» никогда не было худой, во время шоу она сидела на диетах и занималась спортом. На одном из концертов ее возлюбленный сделал Дубцовой предложение.

«Фабрика» закончилась, Ирина вышла замуж, а вскоре у нее родился сын. После родов Дубцова долгое время не могла вернуться в форму. Ни спорт, ни изнурительные диеты не помогали звезде. И тогда она обратилась к специалисту.

По слухам, лишний вес являлся поводом для ссоры с бывшим супругом Романом Черницыным. Комплексы росли, вес не уходил.

Некоторые говорили, что звезда недовольна своим пупком после беременности, кто-то говорил, что просто лишний вес. Результат один – певица решилась на липосакцию.

Мнение специалиста

Липосакция – это локальная коррекция формы и объемов тела. При этом после операции важно соблюдать режим питания, вести правильный образ жизни. Иначе эффекта от операции не будет: вы уберете жир с помощью операции в одном месте, а он появится в другом.

Надо понимать, что липосакция – это одна из ступеней к идеальной фигуре. Если вы планируете полностью скорректировать свою фигуру, то сначала нужно изменить свой образ жизни: заняться спортом и начать правильно питаться, то есть постараться прийти к своему идеальному весу. А потом уже идти к пластическому хирургу.

Увеличение груди

Об идеальной груди Ирина мечтала с 16 лет, и решение сделать пластику было запланированным. Поэтому Дубцова никогда не скрывала, что третий размер у нее появился не случайно.

После того как певица решила проблемы с лишним весом, решила и грудью заняться.

«Теперь в моем теле все правильно», – призналась Ирина в одном из интервью, а следующий поход к хирургу назначила на 40 лет.

Мнение специалиста

Маммопластика, как и любая операция, не гарантирует результата на всю жизнь. Придав груди идеальную форму, нельзя забывать о здоровье.

Состояние молочной железы зависит не от качества импланта и не от работы хирурга, а от гормонального фона в организме. Поэтому ежегодно важно посещать маммолога, делать УЗИ.

Инъекции

Ирина не раз в своих интервью признавалась, что любит косметические процедуры и практически все из них перепробовала.

Но певица утверждает, что хоть она делала липосакцию и увеличение груди, к омолаживающим инъекциям ботокса она относится категорически плохо.

Мнение специалиста

Если сравнивать фотографии четырех-пятилетней давности Ирины и последние снимки, то, вероятнее всего, за этот срок были произведены инъекции ботулинического токсина типа А в области лба, межбровья и глаз, позволяющие блокировать мышцы.

На мой взгляд, было проведено 3D-моделирование лица, преимущественно затронута средняя зона, а именно скулы и слезная борозда.

Также, если посмотреть на фотографии периода начала сольной карьеры певицы, можно увидеть разницу в форме губ, поэтому предполагаю, что производилась контурная пластика губ. Сделать выводы о малоинвазивных (аппаратных) процедурах по фотографиям достаточно сложно.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.