Потрясающе. Почитал я тут иностранную прессу и буквально поразился, насколько они перестали хаять Иран! Ещё пару лет назад Иран был объявлен исчадием ада, и, судя по прессе, той же самой прессе, в Иране шёл непрерывный холокост, и нужно было срочно его разбомбить, чтобы спасти хоть немного евреев. Они угрожали Ирану бомбёжкой, они обсуждали, как кровавый диктатор Ахмадинеджад ест человечину, самый пик был, когда повесили каких-то убийц, в Ширазе, по-моему, хотя могу и ошибаться, в общем, вздёрнули, и начался дикий, истошный гвалт, на тему, что повесили - педерастов.

В общем, понятно, что этим сми виднее, кто педераст, а кто нет, но вешали тех чуваков не за педерастию, а за убийство. В то самое время, как в Саудовской Аравии обезглавили публично нескольких богохульников, колдунов и шиитов, (кроме того, в Аравии всё той же, Эмиратах, и ещё в полудюжине арабских стран прикончили кучу женщин за неверность и распутство, делали это отцы, мужья и братья) и никто в мире даже не пикнул.

Ну так вот, Иран сейчас они практически простили, если до того, чтобы назвать его "демократическим" Бостон глоб, Геральд трибьюн и т.д. ещё не дошли, то факты непрестанно идущего в Иране холокоста и истребления геев, а также пожирания младенцев - они, о чудо, больше не подтверждают. Как это так? Что за чудеса? Не испытывая к Ирану огромной любви, хочется заметить - если эти сми "демократического мира" такие, мягко говоря, ангажированные, то может, в Иране вообще всё в порядке?

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.