Как стало известно ИА «Прайм Крайм», вчера в Санкт-Петербурге сотрудниками ГУУР МВД России в ресторане «Мартен», расположенном по Кондратьевскому проспекту, задержан 35-летний вор «в законе» Лексо Логуа, более известный в криминальной среде, как Лексо Гальский. При личном досмотре у него были обнаружены поддельные права, а также около 5 г героина. Вдобавок ко всему, Логуа нелегально находился на территории России после запрета на въезд, вынесенного в 2011 году.

Напомним, Лексо Логуа был коронован в Стамбуле в августе 2013 года вместе с еще шестью выдвиженцами группировки Гелы Кардавы. Сегодня Гела пожинает горькие плоды своей былой активности. По нашим данным, на днях один из племянников Шакро, Дато Озманов, задавал Геле неудобные вопросы по поводу его многочисленных крестников. В частности, их разговор коснулся Бесо Квинихидзе, который оказался в затруднительном положении в связи с конфликтом с Гуджей, решение которого Гела, якобы, взял на себя, но так и не решил. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.