Рианна в платье Adam Selman на CFDA 2014

В одном из интервью журналисты спросили у певицы, какие платья она считает самыми удачными в своей карьере. Оказалось, ее фаворитами являются наряды с MTV VMA 2012 и CFDA 2014. Оба эти платья дизайнер Адам Зельман создавал в сотрудничестве с певицей.

Одним из любимых платьев Рианны стал абсолютно прозрачный туалет, украшенный кристаллами Сваровски. Появившись практически голой на модной премии CFDA 2014, звезда оказалась в центре ярых споров. Многим этот наряд показался чересчур откровенным.

«Мои любимые платья для красной ковровой дорожки, как правило, те, что я помогаю создать: платье Adam Selman с кристаллами Сваровски, белоснежный наряд Stella McCartney с вечера Met Gala и белое трикотажное платье-майка Adam Selman. Тем не менее я обожаю красное платье Azzedine Alaia. В нем я появилась на церемонии «Грэмми» в 2013 году», – поделилась с журналистами Рианна.

Кроме того, звезда заявила, что совсем не чувствует себя неуютно в роскошных дизайнерских туалетах. По ее словам, одежда всегда отражает ее внутренний мир и настроение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.