В стране настали тяжелые времена для всех. Кризис никого не обходит стороной, даже знаменитости экономят абсолютно на всем. Так, к примеру, жена знаменитого рэпера Тимати модель Алена Шишкова не стесняется делать покупки в простеньких бутиках.

На днях девушка купила белую блузу в ТЦ «Европейский», в магазине ZARA. На свою беду, модель не осталась незамеченной папарацци, которые и распространили новость о том, что семья музыканта бедствует из-за кризиса.

Алена не смогла не обратить на это внимание и написала пост на своей страничке в социальной сети, где пояснила, что ее финансовое положение на высоте, и заявила, что никогда не стеснялась носить одежду простых брендов.

«Лечу в той самой блузе. Для тех, кто не в курсе: вчера папарацци застали меня в ТЦ «Европейский» и уже сегодня в интернете шумят, что у меня финансовый кризис, поскольку вещи покупаю в ZARA. Конечно, никого не касается, кто и где покупает вещи, и нет смысла это обсуждать, но в данном случае хочется сказать, что кризис не у меня, а у вас, дорогие мастера желтой прессы, если публикуете такие «новости». Еще Шанель говорила, что скромность и роскошь – две сестры, а еще: «Ничто так на старит женщину, как слишком богатый костюм». Охотно придерживаюсь этих принципов и другим советую. Удачно подобранные недорогие базовые вещи в луке могут прекрасно сочетаться с дорогими брендовыми дополнениями и делать лук стильным и модным. А вы роетесь в чужих портмоне и вещах ради горячей новости, так что это у вас кризис жанра, а у меня все отлично! Снова лечу на очередную съемку. P.S. Я рада, что моя покупка недорогой блузы поправила ваше пошатнувшееся в кризис финансовое положение скромным гонораром за статейку», – написала Шишкова под снимком, на котором она красуется в обновке.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.