В Голливуде жизнь бьёт ключом, поэтому нам не всегда удаётся уследить за всеми событиями. Как оказывается, некоторым звёздным жёнам и девушкам тоже! Многие мировые знаменитости имеют внебрачных детей, и когда вы узнаете их имена, вы можете испытать настоящий шок. Итак, кто же из голливудских звёзд имеет незаконнорожденных детей? Предлагаем вам узнать прямо сейчас.

1.	Стивен Тайлер
1. Стивен Тайлер

В течение длительного времени информация о внебрачной дочери лидера группы Aerosmith находилась в секрете. Американская актриса Лив Тайлер является плодом любви Стивена Тайлера и модели Биби Бьюэлл. Всю свою жизнь Лив называла своим отцом Тодда Рандгрена (Биби солгала дочери, чтобы защитить её от наркотической зависимости Тайлера). Когда Тайлер поборол тягу к запрещённым препаратам, Лив узнала, кто же на самом деле является её отцом, в результате чего оба мужчины встретились на её свадьбе.

2.	Хью Грант
2. Хью Грант

Поклонники Хью Гранта наивно верили, что в 54 года у него нет детей, но потом вдруг они узнали правду. У британского актёра на самом деле трое детей, и все они появились на свет в течение небольшого периода времени! Первых двух малышей родила Тинглан Хонг, а третьего - Анна Эберштейн, которая забеременела практически в то же момент, когда Хонг вынашивала второго ребёнка. Пикантности ситуации придаёт тот факт, что обе женщины живут в нескольких минутах ходьбы от Гранта!

3.	Эдди Мерфи
3. Эдди Мерфи

Вы можете отрицать, отрицать, отрицать, но, в конце концов, всё тайное становится явным. Мерфи всегда утверждал, что он не приходится отцом ребёнку Мелани Браун (более известна под псевдонимом Mel B). Участница поп-группы «Spice Girls» настаивала на обратном. Тест на отцовство подтвердил слова британской певицы, и все узнали правду.

4.	Арнольд Шварценеггер
4. Арнольд Шварценеггер

Эта история произвела настоящий фурор в прессе несколько лет назад. В 2011 году Шварценеггер признался его тогдашней жене Марии Шрайвер, что он является отцом 10-летнего незаконнорожденного сына их горничной. Стоит ли говорить, что Шрайвер подала на развод?

5.	Гэвин Россдейл
5. Гэвин Россдейл

В 2004 году в прессе появилась новость о том, что у Гэвина Россдейла есть 15-летняя дочь Дейзи Лоу. Девушка всю свою жизнь считала британского музыканта крёстным отцом, но её мать, Перл Лоу, настояла на проведении теста ДНК, который подтвердил отцовство Россдейла. С того самого момента певец отказывается разговаривать со своей дочерью.

6.	Оуэн Уилсон
6. Оуэн Уилсон

Тут творится настоящая неразбериха! У Оуэна есть внебрачный ребёнок с его (если верить слухам) личным тренером Кэролайн Линдквист, которая забеременела, будучи в браке. Тем не менее, она категорически отрицала все слухи, утверждая, что она никогда не была личным тренером Оуэна. По словам Линдквист, они всего лишь друзья, а совместного ребёнка они решили завести, потому что оба мечтали об этом, но не хотели отношений. Звучит как-то подозрительно, правда?

7.	Чак Норрис
7. Чак Норрис

Невозможно было пропустить Уокера, техасского рейнджера! Чак Норрис не знал о существовании своей дочери в течение 26 лет. Она написала ему письмо, полагая, что он является её отцом. После встречи американского актёра с девушкой выяснилось, что она родилась в результате внебрачной связи.

8.	Дуэйн Уэйд
8. Дуэйн Уэйд

Ещё одна драма! Габриэль Юнион, нынешняя жена Уэйда, уже была помолвлена с Дуэйном, когда вся правда всплыла наружу. Его бывшая девушка Аджа Метойера родила от него ребёнка, но он был зачат в тот период, когда Габриэль и Дуэйн решили расстаться. Пара всё-таки помирилась и сыграла свадьбу. Теперь все живут спокойно и счастливо.

9.	Стив Джобс
9. Стив Джобс

По всей видимости, Стив Джобс был не только вдохновителем корпорации Apple, но и любителем повеселиться в молодые годы. В 1977 году его первая девушка родила ребёнка. Джобс отрицал своё отцовство, но анализ ДНК подтвердил обратное. Тогда суд обязал его выплачивать алименты.

10.	Эдриан Питерсон
10. Эдриан Питерсон

Эдриан Питерсон имеет шестерых детей от шести разных дам. Американский футболист пережил ужасную трагедию, когда он узнал, что его 2-летний сын скончался от побоев сожителя его матери. Но несколько месяцев назад имя самого спортсмена попало в заголовки журнальных статей, потому что он избил сына.

11.	Саймон Коуэлл
11. Саймон Коуэлл

Саймон закрутил роман с Лорен Сильверман, которая в то время была замужем за Эндрю Сильверманом. Эндрю подал на развод, а Саймон и Лорен извлекли из этого максимум пользы, потому что они до сих пор живут вместе и воспитывают сына Эрика.

12.	Майкл Лохан
12. Майкл Лохан

Мы все знаем, что Майкл Лохан не может оставаться в тени, поэтому он всячески пытается обратить на себя внимание. Американский актёр отправился на телевидение, чтобы пройти тест на отцовство. Результаты анализа подтвердили, что он является отцом Эшли Хорн. В 1995 году Майкл втайне от своей жены Дины закрутил роман с другой женщиной, в результате чего у Линдси Лохан появилась сводная сестра.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.