Правильные армяне, ну те, которые «за кого надо» армяне, последнее время хотят неправильных именно вешать. Сегодня опять читаю в фейсбуке по поводу тех «граждан Армении», которые «считают присоединение Крыма аНексией со стороны России» 
«…люди, которым заплатили и платят обоснуют тебе всякую чушь а на твой вопрос по существу не ответят...не трать на них свои нервы апер, придет время таких тупо перевешаем, потому что такие продадут и Армению с армянами, это твари хуже турок...а всем армянским любителям поорать насчет оккупации Крыма пусть с крымчанами пообщаются...у меня все». 
Ведь были же еще недавно нормальные ребята, которые собирались гуманно и чисто по-человечески расстреливать. Это еще куда ни шло. Но вешать, тем более «тупо», это уже совсем не по-братски. Хотя я догадываюсь, что они ответят - процитируют свой любимый фильм. Скажут: «Не братья вы нам, гниды черножопые»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.