1. Посмотри на себя его глазами.

Пропиши все свои поступки, качества, привычки, которые его раздражали в тебе –нетерпение, неуместная вспыльчивость, беспочвенная ревность, чрезмерное влияние родственников. Проработай их. Как высший пилотаж, переведи в статус своих достоинств.

2. Исчезни на некоторое время из его поля зрения.

Прекрати общаться с вашими общими знакомыми. Найди увлекательное занятие и погрузись в него с головой – курсы тантрического секса или танцы на пилоне вполне подойдут.

10 ПРАВИЛ, КАК ЗАПОЛУЧИТЬ БЫВШЕГО

3. Сделай его мамулю своей союзницей (сестру, брата).

Большинство их мамочек устроены так, что не любят только тех женщин, которые рядом с их сыночками. Позвони ей, заедь в гости с любимыми пирожными, скажи, как она прекрасно выглядит. И главный твой союзник готов.

10 ПРАВИЛ, КАК ЗАПОЛУЧИТЬ БЫВШЕГО

4. Полностью измени свой имидж.

Обратись к советам любимой подруги или, даже, стилисту. Поиграй с новым образом, красками, линиями. Почувствуй в себе новую энергию, стань опять непредсказуемой.

10 ПРАВИЛ, КАК ЗАПОЛУЧИТЬ БЫВШЕГО

5. Выдумай несуществующую проблему.

Пробила колесо в машине, и только он может тебе помочь. Покажи ему, что тебе нужна его защита. Дай возможность вспомнить, что он мужчина и единственная твоя настоящая поддержка.

6. Создай искусственный повод для ревности.

На вечеринку или день рождения общих друзей за тобой должен заехать знакомый на крутой тачке. Чуть пощекотать нервы возлюбленному лишним не будет.

10 ПРАВИЛ, КАК ЗАПОЛУЧИТЬ БЫВШЕГО

7. Время от времени напоминай о себе.

Счастливые фотографии на Фейсбуке, в Инстаграмах обеспечат дозированное присутствие в его жизни. В тоже время не выпускай его из виду. Собирай информацию, как у него идут дела, появилась ли новая пассия, в каком он настроении и что планирует делать.

10 ПРАВИЛ, КАК ЗАПОЛУЧИТЬ БЫВШЕГО

8. С радостью относись к его звонкам.

Даже если они связанны с банальной причиной – погуляй с собакой на выходные, забрать случайно забытую рубашку. Может, он просто ищет повод увидеться с тобой.

9. В конце концов, пригласи его на свидание.

Ужин при свечах, танец живота, а может и просто театр никто не отменял. Он должен точно понять, что ты сделала правильные выводы и готова к вашим возобновленным отношениям.

10 ПРАВИЛ, КАК ЗАПОЛУЧИТЬ БЫВШЕГО

10. СТО РАЗ ПОДУМАЙ, НУЖЕН ЛИ ОН ТЕБЕ.

Стоит ли он всех выше перечисленных усилий. А может, ты достойна других отношений. И ты женщина мечты более счастливого романа.

10 ПРАВИЛ, КАК ЗАПОЛУЧИТЬ БЫВШЕГО

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.