Удачные перевоплощения звезд, которые не побоялись прибегнуть к услугам пластических хирургов. Как оказалось, самой популярной операцией (кроме увеличения груди) стала ринопластика - изменение формы носа.

Меган Фокс 

За пять лет (с 2008 по 2012 год) из обычной милой девушки актриса превратилась в яркую эффектную звезду красных дорожек. Пластические хирурги считают, что девушка неоднократно ложилась под нож. Они по-разному оценивают внешние изменения Фокс. Так, новый размер груди гораздо больше подходит телосложению Меган, а вот слишком полные губы и новый нос придают лицу выражение надменности. Зато очевидным плюсом стали исчезнувшие небольшие шрамики и морщины, от которых Меган Фокс избавилась с помощью ботокса и других косметических процедур.

 

2004-e1310299451165.jpg

kca_award_2009_megan-fox_net1_19-e1310307244639.jpg

 

Эшли Симпсон

В 2007 году Эшли Симпсон, которая всегда стеснялась чересчур длинного носа и заметной горбинки, приняла решение сделать пластическую операцию. Ринопластика прошла более чем удачно - певица стала чувствовать себя гораздо более уверенно. Это изменение повлекло за собой и другие - новый гардероб, стрижка и макияж. Разительная перемена в имидже пошла на пользу и музыкальной карьере.

simpson.jpg

 

Дженнифер Энистон 

В 2008 году Дженнифер Энистон сделала официальное заявление о том, что решилась на процедуру септопластики - исправление перегородки носа. Актриса заявила, что сделала операцию не только ради эстетического удовольствия, но и из-за медицинских показаний: Энистон было трудно дышать. Новая форма носа сделала лицо Дженнифер более женственным и утонченным.

201005124.jpg

 

Сара Джессика Паркер

Специалисты не скрывают, что ринопластика это всегда риск. Для достижения желаемого визуального эффекта может потребоваться несколько операций. Так, Сара Джессика Паркер трижды переделывала форму носа, пока не посчитала его достаточно идеальным. К счастью, актриса смогла вовремя остановиться, чтобы сохранить индивидуальность и не стать очередной жертвой пластических хирургов.

original.jpg

b7142d2729c12cb8894d977d60ac6488.jpg

966x927.jpg

Бьянка Балти

Не так давно одна из самых высокооплачиваемых итальянских моделей призналась, что в 2011 году сделала операцию по увеличению груди. Девушку можно понять - карьера модели нижнего белья была под угрозой. После операции Балти стала выглядеть гораздо более женственно, теперь девушка работает с модными домами Chanel, Versace и другими. Модель признается, что ни разу не пожалела о своем решении.

391524369.jpg

okino.ua-99993-a.jpg
Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм неоднократно делала операции по увеличению груди, но в 2010 году приняла решение полностью отказаться от имплантов. Ринопластикой же Виктория осталась довольна. Широкие крылья носа сменились небольшим аккуратным носом. Многие также обвиняют Викторию в том, что она сделала операцию по изменению скул и овала лица. Специалисты опровергают эти слухи - лицо дизайнера выглядит более утонченно благодаря правильному питанию и макияжу.

1.jpg

a_4x-horizontal.jpg

Блейк Лайвли

Актриса, буквально ослепляющая своей красотой на красных дорожках, в подростковом возрасте не могла похвастаться идеальным носом. Но после небольшого вмешательства пластического хирурга в 2006 году девушка буквально преобразилась. Теперь Лайвли является лицом крупнейших модных марок и смогла покорить сердце голливудского актера Райана Рейнольдса.

5afbdda8a74a28c37faab98d3da90bf5.jpg

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.