Тина Канделаки

Тина – эталон спортивной женщины. Звезда каждый день ходит на тренировки, о чем регулярно пишет в своем микроблоге. После праздников Канделаки набрала лишние килограммы и решила поспорить с другом, что избавится от них всего за месяц. После этого Тина показала самое эффективное упражнение для сжигания жира.

Многие удивляются: как Тина успевает совмещать бизнес, карьеру на телевидении и спорт, да и зачем это нужно?

Канделаки ответила на этот вопрос в своем «Инстаграме»: «Я никогда не была худой и никогда худой не буду. Но мне нравится, когда мои пальцы в душе не тонут в мышцах при омовении, а чувствуют инстинктивное напряжение находящихся в тонусе мышц. Руки и ноги, какими прекрасными их ни создала бы природа, одряхленные нашими радениями мышцы способны изуродовать любой идеальный Божий замысел. Тело нам дано для реализации наших задач, а на расстроенном пианино шедевр все-таки не играется... Поэтому тонус. Ради этого я занимаюсь. Я не превращусь в длинноногую блондинку, но и вялой брюнеткой быть не хочу».

Поклонники поддержали звезду и согласились, что спортом заниматься не обязательно для стройности, а даже просто для здоровья! В здоровом теле – здоровый дух. Мы полностью поддерживаем теорию Тины Канделаки.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.