Мария Кожевникова беременная во второй раз фото

Вторую беременность Марии Кожевниковой мы заметили еще в октябре 2014 года, когда она появилась на ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Тогда актриса выбрала платье свободного кроя, но оно не смогло скрыть приятные изменения в ее фигуре.

После эфира мы связались с отцом Марии, Александром Кожевниковым, но он уверял, что это наши домыслы, его дочь не беременна.

С тех пор прошло три месяца, и что мы видим? Мария Кожевникова официально заявила, что ждет второго ребенка! Она даже сказала: «Будет мальчик».

Теперь актриса носит исключительно обтягивающие платья и делится в своем «Инстаграме» фотографиями, на которых виден ее округлившейся животик.

Напомним, Мария Кожевникова вышла замуж в сентябре 2013 года, а в январе 2014-го у нее родился сын Иван.

Быть женой и матерью актрисе очень нравится. Довольно часто в этом она признается в своем микроблоге. А сегодня публично призналась в любви своему мужу.

«Какое же счастье – быть женой и мамой, и это счастье подарил мне ты! Мой любимый и родной! Я так благодарна тебе за то, что с тобой рядом мне хочется быть лучше, чем вчера. Ты мотивируешь меня своим примером. Ты единственный, с кем мне хочется быть слабой и уязвимой, с кем мне хочется проводить 24 часа, с кем легко, приятно и все просто. Ты – это и есть я, мое счастье, любовь и жизнь», – написала Мария Кожевникова в «Инстаграме».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.