Брюс Дженнер

На днях Ким Кардашьян в одном из своих интервью защитила своего отчима Брюса Дженера, который готовится к смене пола. «Он сейчас очень счастлив. Мы все, конечно, поддерживаем его решение на сто процентов», - заявила она.

Также Ким призналась, что хотела бы, чтобы Брюс потом рассказал всем свою историю перевоплощения из мужчины в женщину. Светская львица уверена, что это очень поможет ему начать жизнь заново и открыться.

Правда, мама Ким, Крис Дженнер, с дочерью категорически не согласна. Она всячески избегает разговоров о бывшем муже и лишь однажды призналась, что считает его решение стать женщиной оскорблением в свою сторону.

Тем временем, гормональные перемены Брюса идут полным ходом. Он уже отрастил волосы и накладывает макияж. А недавно снялся для обложки американского журнала In Touch в образе женщины.

Всего несколько лет назад атлет Брюс Дженнер был примерным семьянином. Он был женат на бизнесвумен Крис Дженнер и вместе с ней воспитывал двух их совместных дочерей и четырех детей от ее первого брака.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.