Колумбийский тореадор Хуан-де-Кастилья был настолько успешным в своей битве с быком, что судья наградил его второй по величине наградой в корриде — двумя ушами поверженного быка, которые иногда отрезают, а животное все еще живо.Победитель Хуан-де-Кастилья хорошо известен в Колумбии. После трех лет изучения «искусства» в Испании, он был назван «сильным обещанием Колумбийской корриды».

terraoko 2015012608 1 Бой со смертью: коррида в Колумбии.

 Хотя многие утверждают, что бой с быками  — это жестокое кровавое зрелище, граничащее с пытками животных, многие  поклонники называют его формой искусства. Эти фотографии появились после того, как толпа убила быка  мачете, камнями, ножами и палками во время фестиваля боя быков в северной Колумбии.

terraoko 2015012608 2 Бой со смертью: коррида в Колумбии.

Брутальное развлечение не для слабонервных: Колумбийский тореадор Хуан-де-Кастилья во время боя с быком на арене Ла-Макарена в Медельине. Тореадор Хуан-де-Кастилья хорошо известен в Колумбии, и он был назван «сильным обещанием Колумбийской корриды».

terraoko 2015012608 3 Бой со смертью: коррида в Колумбии.

Большой победитель: Хуан-де-Кастилья ушел со вторым по величине выигрышем из возможных в корриды — оба уха быка, которого он победил.

terraoko 2015012608 4 Бой со смертью: коррида в Колумбии.

Традиция: Перуанский тореадор Андрес Рока Рей выступает в втором туре боя быков на арене Ла-Макарена в Медельине, Колумбия.

terraoko 2015012608 5 Бой со смертью: коррида в Колумбии.

Коррида по-прежнему популярный и зрелищный вид спорта в Колумбии. Хотя многие утверждают, что бои быков жестокое и кровавое зрелище, поклонники называют его формой искусства.

terraoko 2015012608 6 Бой со смертью: коррида в Колумбии.

Андрес Roca Рей охватывает голову после падения на арене.

terraoko 2015012608 7 Бой со смертью: коррида в Колумбии.

Отправление правосудия: рассвирепевший бык над перуанским тореадором Андресом Рока Рей, лежащим в грязи арены.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.