В Индии студенты делали селфи на фоне приближающегося поезда и погибли страшной смертью. Индия,железные дороги,несчастные случаи,поезда,фото. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

На севере Индии под колесами поезда погибли трое студентов. Состав сбил молодых людей, когда они при помощи телефонов пытались делать селфи, которые, как они надеялись, соберут много лайков.

Как пишет The Times of India, трагедия произошла в штате Уттар-Прадеш накануне в утром, когда вся страна праздновала День республики. По данным издания, четверо приятелей ехали из столицы в Агру, чтобы сходить в Тадж-Махал, как вдруг кому-то из них пришла в голову идея сделать селфи на фоне несущегося поезда.

Ребята дождались, когда на путях появится состав, трое из них достали телефоны и начали снимать себя, а четвертый студент фотографировал этот процесс. Он-то и прокричал друзьям о том, что поезд совсем близко и съемка может обернуться трагедией, но приятели пытались найти выгодный ракурс и были настолько увлечены своими фото, что не обратили внимания на крики и не успели вовремя спрыгнуть с рельсов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.