Американский миллиардер Дональд Трамп заявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2016 году, пишет The Independent. По его словам, он станет единственным достойным кандидатом.
«Я единственный человек, который мог бы вернуть этой стране былое величие. Это все, что я знаю. Больше никто не сможет», — заявил Трамп.
Среди возможных кандидатов на президентских выборах в 2016 году называют Хиллари Клинтон, Джеба Буша, Митта Ромни.
На президентском посту Трамп обещает создать рабочие места по всей стране, одержать победу над группировкой «Исламское государство», сократить дефицит бюджета.
Cсылка оригинала: http://www.regnum.ru/news/polit/1888176.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


