В конце декабря, во время рождественских каникул, Линдсей Лохан почувствовала сильно недомогание. 28-летняя актриса отдыхала во Французской Полинезии. Девушку укусил комар на что она не обратила внимание, но через несколько дней, уже вернувшись домой в Лондон, у Линдсей поднялась температура и появился страх, что у звезды лихорадка Эбола.

После того как Лохан сдала все анализы специалисты поставили диагноз - Чикунгунья. Страшный вирус по даннным Всемирной Ассоциации Здравоохранения распространяется по всему миру с большой скоростью. Звезда порекомендовала своим поклонникам в Твиттере не забывать про вакцинацию, как она. Линдсей прошла курс лечения, но спустя месяц ей стало хуже.

Инсайдер сообщил, что у звезды сильные боли в суставах и ей сложно передвигаться самостоятельно. Британские специалисты приняли решение госпитализировать Линдсей.

Многие специалисты утверждают, что Чикунгунья - неизлечимое заболевание, но Лохан не унывает.

Мы надеемся на скорейшее выздоровление звезды и желаем всем не пренебрегать вакцинациями перед запланированным отпуском.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.