Проститься с маленьким Сережей пришли не только родные семьи Аветисянов, но и жители Гюмри, Еревана и всей республики, а также общественные и политические деятели.
Сережу похоронят на Ширакском кладбище, где покоится его семья.
Ранее сообщалось, что 12 января 6 членов семьи Аветисян были найдены расстрелянными в собственном доме в Гюмри. Одна из убитых – двухлетняя девочка. 19 января скончался самый младший в семье- 6-месячный Сережа Аветисян.
В убийстве семьи обвиняется солдат-дезертир 102-й российской военной базы в Гюмри Валерий Пермяков. Ему предъявлены обвинения по статьям «Убийство» и «Дезертирство» УК России. Дело об убийстве возбуждено и в Следственном комитете Армении.
Cсылка оригинала: http://novostink.ru/armenia/97640-premer-vlasti-armenii-sdelayut-vse-dlya-pravosudiya.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


