На днях Орландо Блум наконец вернулся домой после продолжительных съемок в Европе - там вместе с Майклом Дугласом он работал над фильмом "Раскрытая" (Unlocked). Безусловно, главная встреча на родной земле произошла у Орландо с сыном Флинном - соскучившиеся друг по другу сын и отец отправились на прогулку по Малибу. Последний раз, по данным инсайдеров, они виделись на Рождество, которое, кстати, экс-супруги Орландо Блум и Миранда Керр провели вместе.

Орландо и Флинн Блум

Орландо и Флинн Блум в Малибу, январь 2015 года

Орландо и Флинн БлумФлинн Блум

Флинн Блум

Орландо и Флинн даже на такой повседневной прогулке выглядели стильно и гармонично: оба были одеты в голубые рубашки, шорты на завязках и кеды. Интересно, Миранда оставляет предписания для Орландо, как стоит одевать сына в ее отсутствие? Кстати, с момента последней встречи малыша Флинна с папарацци он успел не только подрасти, но и сменить прическу - еще осенью сын знаменитостей носил длинные кудряшки. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.