Шэрон Осборн

Шэрон Осборн вместе со своим супругом Оззи решили обратиться к специалистам, чтобы пройти клинические исследования на предмет генетических заболеваний.

Мысли, чтобы пройти эти тесты у семьи появились после того как отец Шэрон умер от болезни Альцгеймера.

В своем интервью для Daily Mail Шэрон рассказала, чем закончились проверки: "Мы решили пройти исследования, которые длились почти три месяца в одном из британских университетов. Я узнала, что во мне есть два из четырех генов, которые вызывают страшную болезнь. Это не значит, что я точно умру от этой болезни но риск высок. Очень сложно смотреть, как близкий человек на твоих глазах умирает от этой болезни, а ты бессилен. Мой отец был очень активным и умным и это печальнее всего."

В 2002 году Шэрон перенесла рак прямой кишки. При ее стадии болезни врачи давали небольшой шанс то, что звезда выживет, но она справилась и победила болезнь. Через 10 лет, Осборн вернулась к вопросу о онкологических заболеваниях и удалила обе груди из-за того, что появился риск рака груди. Вся ситуация настолько травмировала психику ее сына Джека, что он пытался поконить с собой.

Семья переживает, что результаты новых исследований печальные, но они надеются только на самое лучшее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.