В конце 2014 года Рене Зеллвегер, вероятно, сама того не желая, на один день стала самой обсуждаемой персоной шоу-бизнеса - актриса появилась на гала-вечере "Женщины в Голливуде", после чего весь мир практически хором стал обсуждать кардинальные изменения в ее внешности и возможные пластические операции. На днях папарацци удалось сделать первые после того события снимки звезды. Рене вместе со своим бойфрендом Дойлом Брэмхоллом отправилась на Гавайи, где на веселой и спортивной ноте провела время. Актриса бегала по побережью, занималась каякингом и не отказывалась от любимой гимнастики, делая ее прямо на глазах других отдыхающих.

Рене Зеллвегер появилась перед объективами папарацци спустя 2,5 месяца после скандала вокруг ее внешности

Рене Зеллвегер со своим бойфрендом Дойлом Брэмхоллом

Несмотря на то, что Рене не сняла спортивной униформы и не искупалась в океане (по крайней мере, перед объективами папарацци), убедиться в том, что она находится в отличной форме, было не сложно.
По словам очевидцев, Рене и ее бойфренд выглядели очень счастливыми, с их лиц буквально не сходила улыбка. Кстати, поездка была не столь романтичной, сколько семейной - вместе с парой на Гавайи ездила мама Дойла.

Рене Зеллвегер занимается каякингом на Гавайях вместе с матерью своего бойфренда
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.