Праздники закончились, так что самое время начать избавляться от лишних килограммов. Легко сказать, но как заставить себя отказаться от сладкого после двух недель питания без ограничения?

Вера Брежнева давно ведет свой бьюти-блог, где делится с поклонниками секретами красоты. На тот раз звезда рассказала, как мотивировать себя на тренировки и диеты.

«Мне задали сегодня вопрос: что для меня является мотивацией соблюдать режим питания и заниматься спортом? И тут я задумалась. Не могу точно ответить на этот вопрос. Думаю, несколько факторов.

Хочется быть здоровой. Не только сейчас, но и через 10, 20, 30 лет. 

Хочется быть красивой. Внутри и снаружи.

Хочется нравиться себе в зеркале.

Хочется нравиться своему любимому.

Хочется нравится своим детям и подавать им пример того, как должна выглядеть женщина, тем более у меня две девочки.

Хочется, чтобы одежда хорошо сидела и чтобы без одежды выглядеть прекрасно.

Хочется легкости. Люблю ощущать себя легкой и воздушной. А лишние килограммы этому мешают.

И мне не нравится рыхлая кожа – результат неправильного питания. Предпочитаю гладенькие свои бедра и ягодицы. А вообще, нет одного ответа, почему я так делаю. Это просто мой образ жизни. И он доставляет мне удовольствие. Безусловно, я не робот и иногда я отступаю от правил, но когда регулярный спорт и правильное питание, такие редкие отступления не пугают ни меня, ни мой организм».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.