Очередная диверсия азербайджанских подразделений в направлении границы Армении. Есть жертвы. Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства Армении, от выстрела погиб армянский пастух. Азербайджанские подразделения тоже понеслии потери.

Один азербайджанских военнослужащий погиб, его тело товарищи по оружию оставили на поле боя. Армянская сторона позволила вывести тело азербайджанского солдата. И правильно сделала! Такой гуманистический подход (и не только) армянских войск в положительном плане отличает его от военно-политического руководства Азербайджана.

Формула такова - при необходимости нужно демонстрировать свою силу, нанести существенный урон противнику, а когда необходимо - проявить великодушие, что свойственно победителям.

Закомплексованность, типа взять место под шквал выстрелов и не дать вывести тело, зарабатывать ничтожные дивиденды над мертвыми (что при падении вертолета сделало азербайджанское военно-политическое руководство), здесь ни к чему!!!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.