Ребят, я понимаю, предпразднично и всё такое, но...
Думала я думала, и решила выложить это письмо.

"Катя, здравствуй! Я читаю тебя около года и сейчас решила написать. Интересно твоё мнение по одному вопросу.
В одиннадцать лет я столкнулась с педофилом. Он не успел причинить мне вреда, но я очень сильно испугалась. Видимо, я слишком впечатлительна, но чувство ужаса и беспомощности я забыть не смогла. Очень долго физическая близость, сексуальное желание казалось чем-то отвратительным и мерзким. А потом я встретила молодого человека, которого полюбила. Когда он заговорил о близости, я рассказала ему эту историю. И мы стали пытаться вместе бороться с моими страхами. Он был очень терпелив и заботлив. Я поняла, что это может быть удовольствием, и сейчас у нас всё хорошо.

А потом я разговаривала с подругой. Она рассказала, что когда сказала своему парню о том, что её изнасиловали, он ответил, что уважать её больше не сможет. Она теперь и сама уверена, что мужчина никогда не должен знать о женщине, что её изнасиловали или хотели изнасиловать.

Как ты думаешь, уважение действительно пропадает?"


Не хочу писать долгих постов на эту тему, вы ж понимаете, что я тут могу сказать. Блин, вот то, что ответил этот долбанутый... вот как, КАК вообще живому человеку такое может прийти в голову?! Это ж пи*дец какой-то!

А потом так села и подумала: а сколько ж ещё мужчин считает так же...

ЗЫ.
Ребят, апдейт спустя час. Написала мне только что девочка, которая задавала этот вопрос:
"После твоего ответа я решила обсудить это с другом, которому очень доверяю. Просто услышать мнение. Он ответил, что ему было бы противно прикасаться к женщине. Она должна была этого не допустить. Он бы сразу разорвал отношения."

**аный ад!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.