О забавном случае, произошедшем с ней в аэропорту. К ней подошла женщина, принявшая ее за другую актрису, Энн Хэтэуэй, и попросила разрешения сделать совместное фото. На отказ Киры фанатка отреагировала сильной обидой, заявив, что со стороны «Энн Хэтэуэй» - это очень грубо.
«Наверное, мне следует извиниться перед Энн Хэтэуэй», - рассказала в интервью Кира, - «Ведь женщина была уверена, что перед ней настоящая Энн, которая ведет себя грубо. Но я просто пыталась объяснить, что я не – Энн Хэтэуэй! ».
Впрочем, такие инциденты не впервой для Киры. Ее регулярно путают то с Натали Портман, то с Рейчел Вайс.
Неужели, эти четверо и вправду так похожи? Да, именно сходство с Натали Портман послужило толком в карьере Киры, они действительно феноменально похожи. С Энн Хэтэуэй и Рейчел Вайс их объединяет разве что общий типаж. Однако, путая актрис и при этом еще настаивая на своем, именно фанаты выставляют себя грубыми и глупыми людьми.