Предыдущий был британцем с внешностью кретина. Нынешний свой. Из евреев. Уточню только: из тех евреев, кто не прославляет свой народ, а позорит его. Шустрик из Одессы, оказавшийся в США, где купил себе гражданство. Проходимец, как и его тёща.

Юлия Владимировна всячески акцентировала внимание журналистов на скромности свадьбы. Дескать война, народ голодает, не до жиру. Специалисты отметили, что украшение зала обошлось в каких-то 25000 евро. Музыка и свет в 200000 долларов. А вся свадьба вылилась в жалкие 3 миллиона долларов.

Поскольку Украина - цэ Европа, не обошлось без высокого штиля: на свадьбу кто-то из предавших Тимошенко друзей прислал... гроб. Это так по новоукраински!


Несмотря на то, что Украине прогнозируют дефолт, а население свалилось в нищету, украинские политики гуляют «на широкую ногу».

Стали известны новые подробности свадьбы дочери бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгении, которая состоялась 27 декабря в гостинице на территории НСК «Олимпийский», сообщает «Обозреватель».

Чтобы за почетными гостями жениха и невесты никто не подсматривал, организаторы церемонии перекрыли весь спорткомплекс — перед центральным входом поставили трехметровую белую баннерную конструкцию. На территорию пускают только по паспортам и предварительным спискам, проверяют в том числе и артистов.

Как пишет «Обозреватель» со ссылкой на собственные источники, развлекать гостей на свадьбе Жени Тимошенко будет украинская певица Тина Кароль. Ранее сообщалось о певице Ингрид.

«Сложно сказать, какой гонорар получит звезда, если только за технически качественные свет, звук и декорации дочь бывшего премьер-министра заплатила около 200 тысяч долларов» — отмечает издание. И добавляет: «Для гостей установили лучшее на Украине звуковое и световое оборудование».

Напомним, неделю назад в Киеве проходила общегородская забастовка работников коммунальных предприятий, которым с сентября не платят заработную плату.

Согласно заявлениям профсоюзов, после Нового года на улицы Киева с акциями протеста выйдут учителя, с которых правительство Украины снимает все надбавки.

Как накануне заявила народный депутат от «Народного фронта» Арсения Яценюка Виктория Сюмар, «украинцам придется смириться с реформами» и жить в бедности. Во всем виновата. конечно же, Россия и Путин...

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.