К сожаленью, День рожденья только раз в году - но почему бы не вспомнить о нем несколько раз? Так и поступили Бейонсе и Джей Зи, которые отправились отмечать 45-летие рэпера в Исландию еще 4 декабря, но обнародовали фото с отдыха только сейчас.

Запоздалый праздник: Бейонсе обнародовала фото с юбилея Джей Зи в Исландии

Бейонсе и Джей Зи в Исландии

 Запоздалый праздник: Бейонсе обнародовала фото с юбилея Джей Зи в Исландии

Бейонсе

Судя по снимкам, которые Бейонсе опубликовала на личном сайте, семья прекрасно провела время в Исландии. Здесь они катались на снегоходах, наслаждались термальными источниками в знаменитой Голубой лагуне, осматривали местность на вертолете и просто позировали на камеру, прыгая по заснеженным склонам. Вечером Бейонсе и Джей Зи устроили праздничный ужин с друзьями, где рэпер по традиции задул свечи на торте.

Бейонсе и Джей Зи заслужили отдых, ведь этот год был для них очень насыщенным. Заслуги певицы и ее супруга-продюсера отметили номинацией артистки на Grammy и статусом "Артист года" по версии Facebook.

Запоздалый праздник: Бейонсе обнародовала фото с юбилея Джей Зи в Исландии

Бейонсе и Джей Зи в ИсландииЗапоздалый праздник: Бейонсе обнародовала фото с юбилея Джей Зи в ИсландииЗапоздалый праздник: Бейонсе обнародовала фото с юбилея Джей Зи в ИсландииЗапоздалый праздник: Бейонсе обнародовала фото с юбилея Джей Зи в Исландии

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.