Совсем недавно из итальянского цирка города Брешии полицейскими были конфискованы две собаки породы чау-чау, которых покрасили в черный и белый цвет. Данных собак владельцы цирка пытались выдать за настоящих панд. За жестокое обращение с животными, собак немедленно изъяли, а работники цирка в свое оправдание заявили, что никогда прямо не утверждали, что это были панды.

 

собако-панды, собкаи окрашенные как панды, собак покрасили как панд, цирк в Италии собаки панды, чау-чау крашенные как панды

Так выглядят настоящие панды

 

собако-панды, собкаи окрашенные как панды, собак покрасили как панд, цирк в Италии собаки панды, чау-чау крашенные как панды

А так выглядели мальчик и девочка породы чау-чау, которых работники цирка окрасили в черный и белый цвет, чтобы выдать за настоящих панд. Тем самым владельцы цирка не просто завлекали к себе народ, но также зарабатывали, требуя деньги за позирование вместе с поддельными собако-пандами.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.