Нормкор станет одним из главных трендов 2015 года. Однако этот стиль, которому поклоняются многие зарубежные знаменитости, очень популярен и в настоящее время. Рианна, которая постоянно старается удивлять поклонникам новыми модными экспериментами, решила взять на вооружение «антимодный» тренд и немного перестаралась.

Папарацци настигли звезду в Нью-Йорке. На одну из громких предновогодних вечеринок она отправилась в наряде, похожем на те, что носят бездомные. Казалось, Рианна специально измазала джинсы грязью. Стоит отдать ей должное: тяжелые ботинки смотрелись с ними вполне гармонично. Чего нельзя сказать о пальто: дубленка с металлическим эффектом выглядела еще более странно, чем грязные джинсы!

Кстати, одежда с грязными пятнами, похоже, превращается в новый тренд. Пэрис Хилтон, которая незадолго до Рианны появилась в ночном клубе в блестящем платье с грязным пятном на пятой точке, судя по всему, стала трендсеттером.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.