Переживаешь, как пройдет первое свидание в постели? Не бойся: сейчас ты узнаешь, как оказаться на высоте.

Даже опытные мужчины делают ошибки новичка, когда ложатся в постель с новой женщиной в первый раз. Для этого есть некоторые психологические мотивы. Например, первый секс демонстрирует твою заботу о своей партнерше. Да и вообще, большинство женщин считают его индикатором ваших потенциальных отношений. В таком случае, лучше всего не допускать ошибок.


Выбери подходящее время

Правило трех первых свиданий не всегда срабатывает. Многие женщин соглашаются на секс с мужчиной иногда после восьмого свидания, если не позже. Когда девушка будет готова – она намекнет. Безоговорочно надо приступать к действиям, если она создала интимную обстановку на свидании. Иначе, зачем звать тебя на обед и рассказывать, что ее соседка уехала на дачу?

Читай по губам

Точнее, учти, что твои губы много чего расскажут девушке. Две трети женщин заканчивают отношения сразу же, если им не понравился первый поцелуй. Чтобы дойти до постели, вы должны вдоволь нацеловаться на свиданиях – женщинам это важно.

Не торопись

Не менее 15 минут поцелуев и взаимных ласк стоят на пути к твоему первому сексу с этой женщиной. Прелюдия во время вашего первого раза очень важна, девушка должна подготовиться морально и физически.

Используй голову

Немного не в том смысле, конечно, как это принято делать умным людям. Вы же сексом занимаетесь, а не книги читаете. Целуй ее, используя язык. Если ей нравится – опускайся ниже. Не делай резких движений.

Переходи к главному

Держи Камасутру на полке, но не надо прибегать к самым изощренным позициям в первый же раз. Выбери классическую и удобную позу.. Но не стоит каждые пять минут спрашивать нравится ли все твоей девушке – это раздражает.

Что делать после

Теперь твоя цель – убедить ее, что это не на одну ночь. Начнем с очевидного: объятия. Даже просто взять ее за руку или положив руку на живот, ты поставишь удачную точку. И не забудь позвонить ей на следующий день.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.