Можно взять саженец, посадить его, ухаживать, поливать и получить когда-нибудь ёлочку-красавицу. Можно купить на рынке срубленное деревце, украсить его, а потом выбросить. А можно поступить намного оригинальней – приготовить новогоднее деревце вместе с детьми, а потом с удовольствием его съесть. Много радости и восторга как в процессе рождения ёлочки, так и во время его исчезновения. Предлагаем обзор самых вкусных новогодних ёлок.

10. Сухой завтрак

Новогодняя ёлка из сухого завтрака

Новогодняя ёлка из сухого завтрака



С такой задачей справится любая хозяйка. Понадобится маршмэллоу, красные и зелёные конфеты M&Ms, сливочное масло, зелёный пищевой краситель и сухой завтрак. 

9. Желе

Желейная ёлка

Желейная ёлка



Вероятно, это один из самых простых рецептов. Достаточно лишь желе зелёного цвета и формочек в виде ёлки. 

8. Брауни

Брауни

Брауни



Настоящий праздничный десерт насыщенного шоколадного вкуса. К тому же смотрится невероятно нарядно. 

7. Сырная нарезка

Сырная нарезка

Сырная нарезка



Вариантов такой ёлочки может быть огромное множество. Всё зависит от имеющихся в наличии сыров и овощей для украшения.

6. Рулетики

Рулетики

Рулетики



Простой и оригинальный способ испечь ёлочку. Начинку можно выбрать любую на свой вкус. Да и украсить можно по-разному. 

5. Пицца

Пицца

Пицца



Те, кто не могут ни дня прожить без пиццы, могут испечь её даже на Новый год, только в виде праздничной ёлки. 

4. Печенье

Печенье

Печенье



Список рецептов вкусного печенья бесконечен, можно выбирать любой. Останется только вырезать формочкой красивые ёлочки, испечь и украсить на свой вкус. 

3. Фрукты

Фруктовая ёлка

Фруктовая ёлка



Возможно, самый вкусный и простой вариант новогодней ёлки. Всего лишь ягоды и фрукты, а смотрится потрясающе. 

2. Капкейки

Капкейки

Капкейки



Рецептов капкейков огромное множество, но главное здесь украшение из крема. 

1. Булочки

Булочки

Булочки



Ёлка совсем необязательно должна быть сладкой и яркой. Обыкновенные булочки тоже могут выстроиться в нужном порядке. А начинка, соусы – это дело вкуса. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.