Когда произносят имя Бриджит Бардо, в голове возникает образ раскованной пышноволосой блондинки. Она, слегка приоткрыв рот и широко распахнув глаза, смотрит на тебя с фотографии. Когда произносят имя Бриджит Бардо, в голове возникает образ раскованной пышноволосой блондинки. Она, слегка приоткрыв рот и широко распахнув глаза, смотрит на тебя с фотографии. В ее взгляде проскальзывают капля невинности и в тоже время бушуют огромные потоки сексуальной энергетики, такой всеобъемлющей, что ей подчинены все.

Бриджит Бардо не меняется — теперь это можно сказать совершенно точно. Ее стиль — это стиль Бриджит. Стиль девчонки, которая делает все, что ей захочется, потому что она красива и поэтому ей все прощают. Ей 78  лет и она до сих пор носит цветы в волосах, которые укладывает так, как будто ей 18.Девочка-старушка: Бриджит Бардо тогда и сейчас (16 фото)Такая красивая внешность и такая сложная жизнь... На личном фронте отношения у нее складывались не всегда, поэтому она три раза разводилась и четыре раза пыталась покончить жизнь самоубийством. А ведь в юности никто даже не подозревал, что из этой девочки вырастит такая провокационная роковая особа. В школьном возрасте слегка раскосые глаза, выступающие вперед зубы и каштановые прямые волосы, не были предметом гордости Бриджит. Зрение у нее было очень слабое, так что один глаз видел лишь на 10 процентов, и девочка носила специальные очки для коррекции зрения. Для исправления неправильного прикуса носила на зубах скобы. Натянутые до подмышек шерстяные штанишки стали завершением образа страшненькой девочки. Хвастаться было нечем. Бриджит часто грустила и втайне завидовала всеми признанной красавице сестре. Это начало классической истории о гадком утенке.
Удивительно то, как однажды неуверенная в себе Бардо собралась с духом и отправилась в школу балета. «Злючка Бриджит» стремительно менялась. В определенный момент она начала сводить с ума мужчин, которых в ее амурном списке было не мало. Девочка-старушка: Бриджит Бардо тогда и сейчас (16 фото)
Однажды к отцу Бриджит, Луи, подошла цыганка. Она сообщила мужчине, что в скором времени его фамилия станет знаменитой на весь мир. Луи подумал, что известность придет от принадлежащих семье заводов. Он даже не догадывался, что, а точнее кто, ее прославит. 
Стиль Бриджит – это непременная провокация. Она любила носить платья, плотно прилегающие к ее сексуальной фигуре. Однажды в Испании, в перерыве между съемками, Бриджит зашла в ювелирный магазин. Она была в подобном наряде, без туфлей, с распущенными пышными белокурыми волосами. Выйти из помещения у нее получилось не сразу. За витриной магазина толпились смуглые испанцы, молча наблюдавшие за юной красавицей с расстегнутыми брюками. Бриджит носила красивые декольтированные блузки, не стеснялась коротких шортиков и полупрозрачных нарядов. Она комбинировала узкие джинсы и брюки-дудочки с удлиненными свитерами с высокой горловиной и наоборот, глубоким V-образным вырезом, который могла прикрыть лишь легким шарфиком. Эпоха бикини началась, когда Бардо в 50-х годах снялась в фильме «Девушка в бикини». Длинные ноги Бриджит позволяли ей носить капри. Она любила рисунок клеточку и цветочные принты, сарафаны на тонких бретелях, хлопковые бюстье и солнцезащитные очки «кошачий глаз»
Глядя на Бардо, сразу становится понятно, что она не играет на публику, а ведет себя естественно, в соответствии со своей внутренней сущностью. Искренне смеется, искренне улыбается, искренне грустит. Такой «Бог создал женщину».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.