Говорила я с одной очень пожилой женщиной. И рассказывала она, как муж в молодости погуливать любил.
И ладно бы тихонечко, так нет же.
Каждую следующую кралю мужик водил домой. Причём, бывал запален многократно. Запален соседками (которые, конечно же, жене всегда передавали), и даже женой лично, и не раз.
Конечно, каждый раз случался скандал.
Который, ага, ничему мужика не учил. То есть, проходил год-полтора, и он снова вёл в семейный дом очередную свою кралю.
В общем, он и опыт, который, вроде как, должен учить - это были две несовместимые вещи.
Сейчас-то, по прошествии тридцати пяти лет семейной жизни, этой женщине смешно.

Но я не об этом. 
Мне вот просто непонятно - ну реально, не догоняю я, - что творится в головах у людей, которые додумываются своих постельных друзей приводить в семейный дом?
Вот как? Почему, бл*ть, домой? Соседи же, все дела… Опять же, нехилый шанс, что благоверная, по закону подлости, не вовремя вернётся.
Что там в головах? Ладно, даже опустим чисто этические моменты, не будем рассуждать о том, что приводить на ту же супружескую постель, где ты спишь с женой - это моральное скотство. Ладно, фиг бы с ним.
Но мне непонятно, где мозг. Настолько пофиг, или настолько не способны просчитать возможные последствия?

Да и вообще... Я даже чисто гипотетически пыталась предположить, смогла ли бы я припереть хахаля в дом, где мы живём, допустим, с мужем. И поняла, что мне, как минимум, было бы дико не комфортно. И какой тут секс?
А кто-то ж водит, и ничего. Ну как?!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.