Если девушка не соглашается пойти на второе свидание, то ты сделал что-то не так. Что может повредить успеху твоего свидания?

Твое первое свидание с горячей брюнеткой прошло хорошо, но она не отвечает на звонки? Возможно, ты допустил одну из четырех ошибок, которые портят свидание. Сейчас ты узнаешь, что именно может повредить тебе продолжить ваше знакомство.

Переборщил с одеколоном

Даже хороший, но слишком резкий запах отталкивает женщин. Но не отказывайся от него совсем – мужчины, которые приятно пахнут, выглядят более привлекательно. Пользуйся лосьоном для тела с нейтральным запахом. Это поможет удерживать аромат одеколона на теле подольше, и тебе не придется выливать на себя половину флакона.

Назвал ее «приятелем»

Это, как минимум, не сексуально. Даже если вы разговариваете о работе или погоде, не стоит называть ее «чувак», «приятель» или «братан». Лучше почаще упоминай ее имя и говори комплименты. Это будет напоминать девушке, что она тебе интересна.

Не перевел бабушку через дорогу

Рыцарское поведение в наше время не теряет своей важности. Если у тебя есть возможность продемонстрировать свою готовность помочь другим – сделай это. Женщины считают альтруизм очень важной чертой мужского характера.

Проявлял агрессию

Все знают, что водитель  машины, которая тебя подрезала, - козел, но просто посмейся над этим. Ты можешь быть очень милым со своей спутницей, но она обращает внимание и на твое отношение к другим. Не груби официанту, не ори на обслуживающий персонал, и девушка это оценит.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.