Наверное, мало найдется предметов одежды, которые вызывают столько разногласий, как скромные леггинсы. Люди, как правило, делятся на два лагеря: любители леггинсов и противники леггинсов. Сегодня мы дадим простые советы и отличные рекомендации о том, что носить с леггинсами и как их подобрать для своего гардероба.

terraoko 2014 121702 8 С чем носить леггинсы: выбор и стиль.

 

  1. Выбор материала леггинсов

terraoko 2014 121702 6 С чем носить леггинсы: выбор и стиль.

Независимо от того, насколько хорошо пара леггинсов может соответствовать Вашему стилю, важно при их выборе обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Совершенно недопустимо покупать леггинсы, которые сильно растягиваются (это говорит об их некачественности и слабости материала) или которые при растяжении начинают просвечиваться. Чтобы избежать этих слишком распространенных ошибок, присмотритесь к легинсам, изготовленным из плотных тканей, которые смешаны с хлопчатобумажными, шелковыми и лайкрой. Выбор леггинсов из смешанных материалов также хорошая идея, при условии, что материал будет выглядеть качественно и не будет растягиваться. В этом сезоне по-прежнему очень модны кожаные леггинсы.

terraoko 2014 121702 5 С чем носить леггинсы: выбор и стиль.

По стилю леггинсы можно одеть вместе с негабаритной белой рубашкой, блузкой и пиджаком, кожаной курткой или большими свитерами и ботинками.

 

  1. С чем носить леггинсы.

terraoko 2014 121702 1 С чем носить леггинсы: выбор и стиль.

Прежде чем дальше вести речь о леггинсах, важно отметить, одно; леггинсы не брюки. Независимо от того, насколько хорошо леггинсы подходят под одежду, они не должны быть заменой штанов.

terraoko 2014 121702 3 С чем носить леггинсы: выбор и стиль.

Если вы действительно хотите носить короткие куртки, короткие майки или блузки, при этом в качестве обуви использовать туфли на шпильках, то лучше выбрать пару узких джинсов.

terraoko 2014 121702 4 С чем носить леггинсы: выбор и стиль.

Леггинсы также не должны создавать дискомфорт. Леггинсы соответственно не должны быть короткими, они должны покрывать всю длину ноги.

Также нужно учитывать, что леггинся не должны быть велики, они должны плотно обтягивать фигуру. Единственный способ узнать, что леггинсы подходит вам должным образом, это попробуйте наклониться к земле в пояснице и убедитесь, что они не сползли у Вас сзади. Будьте своим собственным злейшим критиком при оценке посадки леггинсов. Сделайте несколько глубоких сгибов колена, сядьте и проверьте посадку леггинсов.

 

  1. Всегда проверяйте зеркало заднего вида

terraoko 2014 121702 7 С чем носить леггинсы: выбор и стиль.

Носите надлежащее белье под леггинсами. Действительно, Совет номер три является продолжением советов номер один и два. Что вы носите под вашим леггинсы, на самом деле имеет большое значение. Под леггинсы следует одевать такое нижнее белье, которое будет не заметно и не будет пузыриться складками. Так что лучший выбор – это стринги.

terraoko 2014 121702 2 С чем носить леггинсы: выбор и стиль.

Кроме того можно порекомендовать выбрать тонкое белье из микрофибры. И еще один совет – выбирайте нижнее белье цвета, соответствующего самим леггинсам, чтобы случайно это белье не просвечивалось через материал леггинсов.

 

Если все сделано правильно, то леггинсы будут универсальным и комфортным вариантом одежды. Используя эти простые советы, вы можете избежать многих типичных ошибок при ношении леггинсов.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.