Многие придерживаются мнения, что секс после ссоры – самый горячий. Узнай, что надо делать, чтобы потом оказаться в постели.

Не каждая ссора заканчивается сексом. Чаще всего девушка обижается и не разговаривает с тобой еще неделю. Из этого поста ты узнаешь, как закончить ссору, чтобы заслужить примирительный секс.

Если поссорились из-за родственников

Что сказать: Давай прогуляемся

Почему это работает: Совместная прогулка напомнит ей, что вам хорошо вместе. Ни родителям, ни другим родственникам нет места в ваших отношениях.

Если поссорились из-за мелочей

Что сказать: Я знаю, что тебя это расстроило, но давай поговорим о других вещах

Почему это работает: Продолжая разговор, который вызывает у нее взрыв эмоций, ты только усугубляешь ссору. Постарайся спокойно перевести тему на что-то другое

Если поссорились из-за проблем в воспитании детей

Что сказать: Мы должны найти баланс между строгостью и уступчивостью. Как ты думаешь, когда мы должны уступать?

Почему это работает: Твердость и уступчивость в воспитании детей отлично может сосуществовать, если вы будете поддерживать друг друга. Никто из вас не должен быть плохим полицейским все время.

Если поссорились непонятно из-за чего

Что сказать: Давай сфокусируемся на проблеме. Что именно тебя не устраивает?

Почему это работает: Иногда ей просто необходимо выразить общее недовольство. Если ты направишь ее энергию в нужное русло, то она успокоится.

После этих слов она не только успокоится, но и поймет, какой ты у нее внимательный и замечательный. Естественно, каждая женщина мечтает о сексе с таким мужчиной.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.